Ответ на вопрос

22 Октября 2012
Ксения

Добрый вечер! Недлею назад прижгли эрозию солковагином, врач сказал неделю воздержаться от интимной близости и через неделю после прижигания на ночь проставить свечи "Матилурацил". Прошла неделя, поставила первую свечу на ночь. Утром был половой акт, потом обнаружила светло коричневые выделения, которые прошли в течение дня. Поставила на ночь вторую свечу и на утро снова обнаружила выделения. Может ли это быть побочным эффектом "Матилурацила"??? И Какими аналогичными свечами их можно заменить???

FemClinic
Здравтвуйте, Ксения! Для подбора терапии Вам желательно сначала показаться Вашему лечащему врачу, так как кровянистые выделения могут быть и с шейки матки, при отторжении струпа после деструкции солковагином и реакция влагалища на введение метилурацила.
С уважением, врач акушер-гинеколог Яковлева Марина Станиславовна.
Задать свой вопрос

Развернуть Свернуть