Ответ на вопрос
02 Июля 2013
Здравствуйте. Я ставлю свечи Генферон ректально, сегодня поставила и где то через час сходила в туалет, и она почти вся ,простите, вышла. Скажите пожалуйста, нужно ли новую ставить? Или ничего страшного?
FemClinic
Здравствуйте, Мария! Для того, чтобы свеча проявила свой лечебный эффект, желательно после введения в течение 30 минут находиться в горизонтальном положении. В вашем случае новой свечи не требуется - если это однократная ситуация.
С уважением, врач акушер-гинеколог Яковлева Марина Станиславовна.